Maxhaus Vila Olimpia
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Piscine extérieure | Fitness/Gym Centre de fitness | Spa et relaxation Solarium |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
L'appartement Maxhaus Vila Olimpia São Paulo spacieux est situé à environ 10 minutes en voiture du Planétarium du professeur Aristóteles Orsini et à environ 2 km du Parc d'Ibirapuera. Bénéficiant d'un emplacement près de l'Université Anhembi Morumbi, la résidence spacieuse offre à ses clients un solarium et un sauna.
Le domicile de 65 m² se trouve dans le quartier "Itaim Bibi" à São Paulo. Le Musée de l'image et du son de São Paulo se trouve à environ 3 km de cette propriété.
Il y a 2 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 4 hôtes. L'appartement comprend 1 salle de bains.
Le studio offre également une cuisine partagée. L'appartement Maxhaus Vila Olimpia est à 5 km de l'aéroport de São Paulo/Congonhas.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Consigne à bagages
- Ascenseur
Repas et boissons
- Cuisine commune
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
- Solarium
- Sauna
- Centre de fitness
Services
- Blanchisserie
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Mobilier de jardin
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité du logement spacieux Maxhaus Vila Olimpia ?
Les clients du logement spacieux Maxhaus Vila Olimpia peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Musée d’Art de São Paulo, situé dans une zone de 4 km. D'autres curiosités sont le Parc d'Ibirapuera (à 2 km) et l'Obélisque de São Paulo (à 3 km). - ❓
Quelles installations de spa propose le logement spacieux Maxhaus Vila Olimpia ?
Sur place, les clients du logement spacieux Maxhaus Vila Olimpia peuvent expérimenter la détente avec un solarium et un sauna. - ❓
L'appartement spacieux Maxhaus Vila Olimpia dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, l'appartement spacieux Maxhaus Vila Olimpia offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Le logement spacieux est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement spacieux est équipé d'une cuisine complète et propose également un four. - ❓
L'appartement spacieux Maxhaus Vila Olimpia dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement spacieux Maxhaus Vila Olimpia dispose d'une piscine.